Menu

Contatti

Uomini, conoscenza, tecnologia, innovazione, servizio

Responsabili Commerciali

Matteo Marrucci
Coordinatore Commerciale e
Area Manager Italia

m.marrucci@italprogetti.it
Sergio Dani
Area manager Africa, Europa e
Nord America

s.dani@italprogetti.it
Riccardo Fabiani
Area manager Asia, Medio Oriente e
Oceania

r.fabiani@italprogetti.it
Bernardino Gasperi
Area manager Cina

b.gasperi@italprogetti.it
Alessandro Dodi
Area manager Sud America

a.dodi@italprogetti.it
Rafael Gomez
Area manager Centro America e
America Latina

r.gomez@italprogetti.it
Daniele Bacchi
Responsabile Commerciale
Divisione Ambientale

d.bacchi@italprogetti.it
Giacomo Magnani
Responsabile Tecnico Commerciale
Divisione Olearia

g.magnani@italprogetti.it

Servizio di assistenza tecnico/commerciale post-vendita

Giammarco Signorini
Assistance Manager Italia
g.signorini@italprogetti.it
Alessio Necciai
Assistance Manager Estero
a.necciai@italprogetti.it

Richiesta informazioni

Contatta Italprogetti.

Scopri

Lavora con noi

Le posizioni aperte e il modulo di invio candidature

Scopri

Indirizzo

Lungarno Pacinotti, 59/A 56020
San Romano (PI) – IT

info@italprogetti.it

italprogetti.eng@legalmail.it

Telefono

+39 0571 45 0477

Fax

+39 0571 45 0301

Dati Societari

ITALPROGETTI SpA
C.F. e P. IVA: IT 0034498 050 3
Numero R.E.A. PI - 67064
Iscrizione C.C.I.A.A. 00344980503
Iscrizione Tribunale di Pisa 6351
Cap. Soc. 2.100.000,00€ i.v.

© 2015 - copyright ITALPROGETTI SpA - Lungarno Pacinotti 59/A - 56020 - San Romano Pisa